Вопросы к курсу



Анонимно:
Я гражданка Молдовы. Могу пройти курсы?
Администрация:
Здравствуйте. Да,Вы можете пройти у нас обучекние.

Анонимно:
Здравствуйте ,а если ещё учусь на 2 курсе в медицинском колледже ,могу ли я у вас отучиться и получить сертификат ?
Администрация:
Здравствуйте. Курс "Эстетической косметологии" у нас проходят как с медицинским образованием,так и без него.Это начальный уровень косметолога.

Анонимно:
Здравствуйте .У меня высшее мед.образование по специальности врач общий - педиатр полученный в Узбекистане. Хочу стать врачом инъекционной косметологии. Какие курсы нужно пройти для работы. И ск нужно будет учиться (сроки). Заранее спасибо
Администрация:
Здравствуйте. Инъекционная косметология длится 80 ак/ч-10 занятий. Желательно сначала нужно пройти курс "Эстетической косметологии". Базовый уровень косметологии.

Анонимно:
Здравствуйте. У меня высшее мед образование. Но по специальности не дерматология. Хочу стать косметологом. С чего лучше начать? Интересует индивидуальное обучение. Платить надо сразу всю сумму? Какие сертификаты и дипломы выдают, если ессть высшее мед обр? Предусмотрено ли трудоустройство? Заранее спасибо
Администрация:
Здравствуйте. Да,у нас есть индивидуальное обучение. При заключении договора,Вы можете внести предоплату,минимальную в 2000 тыс.рублей,остальное доплачиваете до начала 1 ЗАНЯТИЯ. По окончанию выдается Свидетельство гос.образца. Как кадровое агенство мы не работаем,НО заявки бывают от работодателей. Ждем Вас.

Анонимно:
Имеются у вас возрастные ограничения и ограничения иностранцам из ближнего зарубежьядля прохождения обучения?
Администрация:
Ограничений для иностранцев у нас нету. Возрастные ограничения-курсы предназначены для людей старше 18 лет.

Анонимно:
Добрый вечер! А скажите , пожалуйста , вот я закончила биолого-химический факультет по специальности- биолог. Могу ли я работать косметологом пройдя соответствующие курсы?!
Администрация:
Здравствуйте. Да,конечно сможете.

Анонимно:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , вот я заканчивала биолого-химический факультет по специальности - биолог. И имею ли я право работать косметологом пройдя соответствующие курсы?
Администрация:
Здравствуйте. Да,имеет право на работу косметологом,после прохождения курса "Эстетическая косметология".

Анонимно:
добрый день! можно ли пройти у вас курс косметологии БЕЗ мед. образования? с чего стоит начать? длительность обучения и стоимость? можно ли будет работать по окончании обучения , какие манипуляции? спасибо
Администрация:
Здравствуйте. Да,можно пройти курсы "Эстетической косметологии" без МЕД.образования. У Вас будет 60 ак/ч-15 занятий,по стоимости курс идет со скидкой 30%-9 490,до 27.09 (включительно) По окончанию,Вы сможете работать в салонах.

Анонимно:
Здравствуйте а что такое эстетическая косметология
Администрация:
Эстетическая косметология включает в себя общие процедуры,профессиональный уход за кожей:массаж,чистка лица,все виды пилингов,лечение проблемной кожи,использование средств,очищающих,питающих увлажняющих и тонизирующих кожу,познакомитесь с основами санитарии и бактериологии.

Анонимно:
Добрый день. Я мед сестра. Очень хочу работать с инькционными процедурами такими как увеличение губ, мезотерапия. Скажите что для начала мне нужно и какие именно курсы пройти, чтобы начать в будущем работать.?
Администрация:
Здравствуйте. Для того,что бы приступить к инъекционной косметологии,Вам нужно пройти курсы "Эстетической косметологии"(базовые). После этого нужно пройти "Медицинскую косметологию". После этого Вы можете приступить к инъекционной косметологии.