Вопросы к курсу



Анастасия:
добрый день, не могли бы вы выслать полную программу курса "эстетической косметологии", цену. а так же образец выдаваемых док-тов. lovemsk2012@gmail.com. заранее спасибо
Администрация:
Здравствуйте, Анастасия! Вся информация выслана на Вашу электронную почту.

Анонимно:
Здравствуйте ,я закончила Мед колледж (фармацевт)3 года,ещё есть экономическое высшее ,скажите пожалуйста в области косметологии какие курсы мне можно пройти ,чтобы потом устроится на работу ,больше интересует (лицо,мезотерапии и тд)
Администрация:
Здравствуйте. Изначально Вам необходимо обучиться "Этетической косметологии", далее возможно обучение аппаратной, инъекционной косметологии(мезотерапия, биоревитализация). Более подробную информацию можете узнать по тел 8-495-788-36-51

Анонимно:
Здравствуйте, я студентка мёд. ВУЗа 4 курс, а так же имею среднее медицинское, не подскажете какие курсы я могу взять, чтоб сочетать с расписанием занятий? Возможно ли приходить на занятия чередуя утро вечер?
Администрация:
Здравствуйте. Сначала Вам нужно будет пройти основу это курс "Эстетическая косметология",после этого курса,Вы сможете повысить квалификацию со средн.мед.обр. пройдя у нас семинары: мезотерапию,биоревитализацию,аппаратную косметологию и многие другие.Более точную информацию по расписанию Вы можете уточнить по телефону: 8 916 132

Анна:
Здравствуйте! У вас курсах косметологии есть обучение восковой или сахарной эпиляции? Если да, то есть практика отработки на самых сложных участках - лицо и глубокое бикини женское и мужское? Спасибо.
Администрация:
Здравствуйте Анна. В курс "эстетическая косметология" входит эпиляция тело и глубокое бикини (только женское),эпиляция воском идет отдельным семинаром - 1 занятие. Отдельно получаете сертификат.

Анонимно:
Здравствуйте! У меня нет мед.оброзования.Хочу быть косметологом.Какие курсы необходимо пройти что бы получить соответсвующие знания и сертификат для работы???
Администрация:
Здравствуйте. Вам нужно начать с курса "Эстетическая косметология",после этого Вы сможете пройти дополнительно семинары по повышению квалификации. Информацию по расписанию Вы можете уточнить по телефону: 8 916 132 15 59

Виктория:
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, я врач хирург из Казахстана, могу ли после прохождения курсов эстетической косметологии, в дальнейшем пройти курсы инъекционной косметологии? Заранее благодарю за ответ.
Администрация:
Здравствуйте. Сначала конечно же Вам нужно начать с озов,это "Эстетическая косметология",инъекционную косметологию Вы сможете пройти,только если у Вас имеется ВЫС. МЕД. образование.

Анонимно:
Здравствуйте! Я по специальности фельдшер - лаборант,окончила мед.училище,с каких курсов мне надо начинать,что-бы работать в косметологии.?И есть - ли ограничения по возрасту?Мне 52 года
Администрация:
Здравствуйте. Возрастных ограничений у нас нету. Начинать Вам нужно с курса "Эстетическая косметология" это 60 ак/ч это 15 занятий. По расписанию Вы можете уточнить по телефону: 8 916 132 15 59

КРИСТИНА:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКАЖИТЕ, Я ВРАЧ НЕВРОЛОГ, ХОЧУ РАБОТАТЬ В НАПРАВЛЕНИИ ИНЪЕКЦИОННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ. МОГУ Я ЭТО ДЕЛАТЬ БЕЗ СЕРТИФИКАТА СПЕЦИАЛИСТА ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Администрация:
Здравствуйте! Нет, не сможете. Для работы потребуются документы подтверждающие знание "Эстетической косметологии", и "Инъекционной косметологии"

Анонимно:
У меня высшее мед образование могу ли я сразу освоить курсы косметологии
Администрация:
Здравствуйте. Вы сможете приступить к курсу "Эстетическая косметология",после чего Вы спокойно сможете пройти "Инъекционную косметологи".

Анонимно:
В курсы эстрады косметологии входит наращивание ресниц?
Администрация:
Здравствуйте. В курс "Эстетическая косметология" не входит наращивание ресниц.У нас есть отдельно 1-ый семинар по "Наращиванию ресниц".