+7 (495) 788-36-51
Заказать обратный звонокСтоимость курса: | 4500 р. |
Скидка (до 30.09.2023): | 30 % |
Текущая стоимость: | 3830 р. |
Длительность обучения: | 6 ак.ч. |
Инструменты, расходные материалы, манекен и модели предоставляются учебным центром.
Курсы плетения кос будут интересны как опытным парикмахерам, так и обладательницам длинных волос, мамам маленьких принцесс. Мастер-класс поможет вам расширить спектр знаний, отработать навыки. Окончив обучение, плетение косичек вы будете выполнять быстро и качественно. Никаких затруднений не возникнет, так как вы станете обладателем уникальных умений, превращающих вас в настоящего волшебника, способного творить с волосами чудеса, преображать себя и других.
Мастер-класс позволит в кратчайшие сроки познакомиться как с классическими, так и уникальными техниками. Вы узнаете все о различных типах кос, их особенностях.
1. Особое внимание уделено практической работе, постановке рук. Каждый слушатель не просто познакомится с теоретическими аспектами плетения кос, но и отработает навыки на манекенах и моделях.
2. Мы предоставим вам необходимые материалы, поможем сориентироваться в многообразии укладочных и иных средств.
3. Опытные педагоги поделятся профессиональными секретами. Плетение косичек не будет превращаться в проблему. Вы с легкостью справитесь даже с задачей создания сложных причесок.
Курсы косоплетения завершаются выдачей сертификата. Полученный документ позволит вам быстро найти работу или открыть для себя новую специализацию.
Вас ждут:
1. Плетение кос различного вида: коса по швейцарски, французская коса, колосок, Цветы из кос, рыбий хвостик,элементы афроплетения и другие сложные плетения.
2. Демонстрация плетения на модели самим преподавателем
3. Практическая работа с плетениями. Постановка рук.
4. Способы плетения кос на манекенах или моделях самими слушателями
Молина Ольга Сергеевна |
Преподаватель парикмахерских курсов Ведущий преподаватель-тренер по направлению "Парикмахерское искусство". Дипломированный специалист высшей категории. Проводит курсы по стрижкам и окрашиванию волос. |
|
Лейкина Татьяна Анатольевна |
Преподаватель парикмахерских курсов Опыт работы более 23 лет. Образование: Международный учебный центр «Бизнес-Образование», квалификация – Парикмахер модельер-стилист по специальности: «Парикмахерское искусство». |
![]() |
Наращивание волос |
![]() |
Создание и моделирование причесок |
![]() |
Колористика |
![]() |
Визаж |
![]() |
Свадебные и вечерние прически |