Вопросы к курсу



Анонимно:
Здравствуйте, а в конце обучения только свидетельство выдается? Этого хватит для трудоустройства? Видела в вакансиях, что просят сертификат.
Администрация:
Здравствуйте. По окончанию курса "Косметология" Вы получаете свидетельство установленного государственного образца. С ним Вы сможет без проблем устроиться на работу.

Анонимно:
Здравствуйте, все перечисленное входит курс косметологии ? Или каждый раздел отдельно оплачивается?
Администрация:
Здравствуйте! Вся программа курса по косметологии, что представлена на сайте, актуальна и дополнительно оплачивать за разделы не надо.

Майя:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько длиться курс обучения "Косметолог", после 17 июня у Вас ведётся обучение? Я не из Москвы, хотела обучиться и записаться на курсы
Администрация:
Здравствуйте, Майя! Обучение у нас проходит круглый год без перерыва на каникулы. Обучение по курсу косметологии продолжается от 5 до 8 недель, в зависимости от выбранного графика. Вы можете задать все интересующие вопросы по бесплатному номеру whatsApp 89161321559

Анонимно:
Добрый день! Чтобы пройти обучение на косметолога-эстетиста обязательно ли мне проходить курсы младшей медсестры?
Администрация:
Здравствуйте! Если Вы планируете работать в сфере косметологии, то курс: "Подготовки младших медсестер" обязательно Вам потребуется.

Анонимно:
Добрый день! Какие есть графики обучения по косметологии? Работаю 2/2, возможно ли мне с таким графиком обучиться у Вас в составе группы?
Администрация:
Здравствуйте! Вам удобнее пройти обучение по будням вт. и чт. Так Вы меньше пропускаете занятий. А пропущенные занятия пройдете с другой группой.

Анонимно:
Здравствуйте! Могу ли я, имея высшее Фармацевтическое образование, и пройдя ваши курсы "основы косметологии", далее пойти на семинары "мезотерапия" и " биоревилитация", и далее работать косметологом с правом проведения процедур мезотерпии и биоревилитации? Ведь это инъекционные методы

Анонимно:
Доброго времени суток, могу ли я пройти курсы мезотерапии не имея образования косметолога и никогда не работав в сфере косметологии? Или мне нужно сначала пройти общие курсы косметолога?а потом уже мезотерапии? Есть ср. спец. мед. образование.
Администрация:
Здравствуйте. Для прохождения семинара "Мезотерапия" Вам обязательно нужно знать базовый курс "Косметология" и иметь среднее медицинское образование. Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджеров по телефону: 8 (495) 788-36-51

Анонимно:
Здравствуйте а как записаться в качестве модели?
Администрация:
Запись моделей по телефону 8-916-132-15-59

Анонимно:
Здравствуйте подскажите возможно ли прохождение курсов косметолога без мед образования ?
Администрация:
Здравствуйте! Да, Вы можете пройти курс Косметологии без медицинского образования.

Анонимно:
Здравствуйте, подскажите, имея высшее образование(врач-эпидемиолог) смогу ли я ставить инъекции после курсов или это только для врачей лечебного/педиатрического профиля и дерматологов?
Администрация:
Здравствуйте. Да, имея высшее медицинское образование Вы можете ставить инъекции, зная при этом базовый курс "Косметология".