Вопросы к курсу



Анонимно:
Здоровеньки былы! Меня завут Виталий,я проходил у вас курсы классики массажа теперь есть желание обучиться ЛФК и мануальной терапии,но у меня нет мёд.образования, я готов учиться именно этому делу ,чувствую это моё
Администрация:
Здравствуйте! Виталий, вы можете пройти семинар "Основы мануальной терапии". Семинар "ЛФК", Вы пройдете после обучения у нас курса "Младшей медицинской сестры".

Анонимно:
Здравствуйте! Хочу пройти курсы мануальной терапии. Знанием классического массажа обладаю. Известно ли расписание занятий на июнь?

Собир:
Здравствуйте!!! Я врач Анестезиолог и реаниматолог из Таджикистана.Могу ли пройти курс и получить сертификата мануального терапевта ? и скажите пожалуйста продолжительность курса и стоимости ?
Администрация:
Здравствуйте Собир. Да, Вы можете пройти у нас семинар "Мануальна терапия", но у Вас должны быть знания в области "Классического массажа" обязательно.

Анонимно:
продолжительность обучения для врача и стоимость
Администрация:
Продолжительность обучения по данной программе составляет от 4 до 6 дней.

Анонимно:
я хочу учиться мануальная терапия в декабрь
Администрация:
Здравствуйте. Пройти повышение квалификации, по семинару "Мануальная терапия" Вы сможете со знанием "Классического массажа". Даты указанные на сайте актуальны. По количеству свободных мест,уточняйте у менеджеров по телефону: 8 (495) 788-36-51

Анонимно:
скажите ,можно ли пройти курсы обучения мануальной терапии , если я имею среднее специальное образование по специальности - фармацевт ?
Администрация:
Здравствуйте. Да, Вы можете пройти семинар "Мануальная терапия". Его можно пройти со знаниями "Классического массажа". По расписанию Вам могут помочь наши менеджеры, по телефону: +7 (495) 788-36-51

Алижон:
Я врач невролог из Ташкента хочу обучится мануальной терапии. Что для этого я должен сделать
Администрация:
Здравствуйте, Алижон! Для того, что бы приступить к обучению, Вам нужно оформить договор в нашем учебном отделе. Контактная информация размещена у нас на сайте.