Главная / Курс обучения младших медсестер / Вопросы и ответы к курсу

Вопросы к курсу



Анонимно:
Здравствуйте, я медсестра со стажем , мне нужно отработать и научиться делать в/в инъекции и постановка капельниц , могу с начала на манекене , а потом нужно на живых людях, я давно в 1997 году работала в процедурном кабинете , два года назад прошла повышение квалификации, но нужно мне все вспомнить и есть у вас такая возможность?
Администрация:
Здравствуйте. Да, Вы можете пройти "Курсы подготовки младшей медсестры (медбрата)". Для прохождения данных курсов, медицинское образование не требуется. Отработка практики будет проходить на специальных куклах, БЕЗ ЖИВЫХ людей! Более подробную информацию о группах и времени обучения, Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону: 8 (495) 788-36-51, или написать нам на What App: 8 930 938 50 60

Анонимно:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня диплом по специальности техник лаборант, после окончания Вашего курса младших медсестёр, я смогу работать косметологом ( инъекции )
Администрация:
Здравствуйте. Прохождение "Курсов подготовки младшей медсестры (медбрата)" не даст Вам к сожалению высшего медицинского образования, которое требуется для проведения "Инъекционной косметологии".

Анонимно:
Сколько стоит обучение
Администрация:
Здравствуйте. Стоимость за обучение по курсу "Курсы подготовки младшей медсестры (медбрата)" указанная на сайте актуальна!

Александра:
Добрый день! Подскажите в какое время проходят занятия?
Администрация:
Здравствуйте Александра. Занятия по курсу "Курсы подготовки младшей медсестры (медбрата)" есть в будни или в выходные дни. По времени обучения Вас смогут сориентировать наши менеджеры по телефону: 8 (495) 788-36-51 либо по Whats App 8 930 938 50 60.

Анонимно:
подскажите, какое удостоверение получает слушатель?
Администрация:
Здравствуйте. По окончанию курса "Курсы подготовки младшей медсестры (медбрата)" выдается удостоверение установленного государственного образца.

Анонимно:
Здравствуйте, как проходит индивидуальное обучение?
Администрация:
Здравствуйте. Индивидуальное обучение по курсу "Курсы подготовки младшей медсестры (медбрата)" проходят один на один с педагогом, в удобное для Вас время, и в удобном для Вас графике.

Анонимно:
Добрый день! подскажите, пожалуйста, какое расписание курса Курс обучения младших медсестер? по каким дням занятия?
Администрация:
Здравствуйте. По расписанию курса "Курсы подготовки младшей медсестры (медбрата)" Вам лучше уточнить у нашего менеджера по телефону: 8 (495) 788-36-51

Анонимно:
Здравствуйте! Сколько времени займет обучение младшей медицинской сестры?
Администрация:
Здравствуйте. Обучение по "Курсу подготовки младшей медсестры (медбрата)" занимает 40 ак.ч. Более подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону: 8 (495) 788-36-51

Анонимно:
ИНТЕРЕСУЮТ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ. ОНИ ВХОДЯТ В КУРС МЛАДШЕЙ МЕДСЕСТРЫ?
Администрация:
Здравствуйте. Да, в программу "Курсы подготовки младшей медсестры (медбрата) будут входить внутривенные и внутримышечные инъекции.

Анонимно:
Интересует внутревенные манипуляции, гемоэксфузия. Обучают ли на курсах этому?
Администрация:
Гемоэксфузия - медицинская процедура, ее могут делать только медики. В данный курс она не входит.