Главная / Курсы контурной пластики губ / Вопросы и ответы к курсу

Вопросы к курсу



Анонимно:
Добрый день,могу ли я освоить курс по контурной пластике губ,имея высшее медицинское образование,но без диплома косметолога?
Администрация:
Здравствуйте. Да, имея высшее медицинское образование Вы можете пройти семинар "Контурная пластика губ". При этом не обязательно знать базовый уровень "Косметологии".

Екатерина:
Добрый день! Скажите, требуются ли вам модели?
Администрация:
Здравствуйте! Не требуются.

Анонимно:
Здравствуйте! Я студентка 6 курса медицинского вуза. Не могу ли я обучиться контурной пластике губ?
Администрация:
Здравствуйте. К сожалению пройти семинар "Контурная пластика губ", Вы можете только уже имея диплом о высшем медицинском образовании.

Анонимно:
добрый вечер,со средним медицинским образованием можно закончить ваши курсы?
Администрация:
Здравствуйте! Обучение по контурной пластике губ, можно пройти только с высшем медицинским образование.

Анонимно:
Здравствуйте! Могу ли я обучиться контурной пластике имея высшее мед образование по специальности врач общей гигиены? ( медико-профилактическое дело)
Администрация:
Здравствуйте! Ваше мед.образование вполне подходит для прохождения курса по контурной пластике.

Анонимно:
Здравствуйте, необходимо лишь высшее медицинское образование? Может ли врач-стоматолог пойти на курсы? Или же необходимы только косметологи?
Администрация:
Здравствуйте! Врач-стоматолог вполне может пройти обучение по контурной пластике, предварительно пройдя базовый курс косметологии 64 академических часа.

Анонимно:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, пройдя у вас курс косметологии ("косметолог-эстетист"), могу ли я пройти обучение по контурной пластике? И еще, чем отличается просто курс "контурная пластика" от курсов "контурная пластика губ" и "контурная пластика лица"? На сайте не нашла информации, что входит в курс "контурная пластика"
Администрация:
Здравствуйте! Пройти обучение по курсу "Контурная пластика" могут все у кого есть высшее медицинское образование. "Контурная пластика губ" это один семинар, Вы пройдете его за 8 ак.ч. "Контурная пластика" 40 ак.ч. включает в себя 5 семинаров.

Анонимно:
Добрый день! Могу ли я пройти обучение по "Контурной пластике губ" имея среднее медицинское и высшее фармацевтическое образование?
Администрация:
Здравствуйте. К сожалению фармацевтическое высшее медицинское образование для прохождения семинара "Контурная пластика губ" не подойдет.

Анонимно:
Здравствуйте, на какие даты ближайшый семинар по КПГ?
Администрация:
Здравствуйте. Даты по семинару "Контурная пластика губ" указанные на сайте актуальны. Если даты не указаны, обратитесь к менеджерам за уточнением информации: 8 (495) 788-36-51

Анонимно:
Добрый день,могу ли я пройти семинар по "Контурной пластике губ" с высшим сестринским образованием?В дипломе косметолога прописано,как высшее медицинское образование.Базовый курс по Контурной пластике пройден в Краснодаре.Спасибо
Администрация:
Добрый день! Вы можете пройти обучение по контурной пластке губ.