Вопросы к курсу



Соловьева Елена:
пройдя курс авторской куклы у преподавателя Виктории Динец я получила необыкновенное удовольствие от общения с группой и руководителем, кроме того знания полученные мною на курсе уникальны и помогут в дальнейшем самостоятельно заниматься изготовлением кукол. Хочется выразить отдельную благодарность организаторам за предоставленные удобные помещения и правильное распределение времени!

Топор Е.В.:
Огромное спасибо преподавателю Виктории за мастерство, за вдохновение в творчестве создания образа куклы. Спасибо мастеру, который посвятил нас в тонкости мастерства, открыл новый мир кукольного искусства. Спасибо отдельное за организацию учебной части Ксении и Анне!

Соловьева С.Е.:
Огромное спасибо за прекрасные курсы "Авторской куклы". Замечательный преподаватель, грамотный подход и внимательное отношение к каждому студенту.

Анонимно:
Дата начала 22.11.2016, вечерняя группа (18-30 - 21-30). Место обучения?
Администрация:
Здравствуйте. По месту проведения курсов, и количеству оставшихся свободных мест, Вам нужно звонить уточнять у менеджеров по телефону: 8 (495) 788-36-51

Анонимно:
Материал для изготовления входит в стоимость обучения или приобрести отдельно?
Администрация:
Расходный материал по данному курсу в стоимость не включается, так как Вы сами выбираете образ. При заключении договора менеджеры расскажут, что необходимо приобрести, это будет минимальный набор, которого будет достаточно для выполнения готовой работы.

Анонимно:
Скажите пожалуйста,на Курской или таганской кто преподаёт?какая длительность обучения и цена?Это общие навыки:и одежда и причёска и возраст?или только основы лепки.Спасибо большое.
Администрация:
Здравствуйте. Преподаватель практик.С очень большим опытом работы. У вас будет 40 ак/ч это 10 занятий.По стоимости они идут со скидкой в 30% 9150 рублей. Будет входить все: одежда, прически, и сама лепка. Более подробно можете уточнить позвонив нам: 8 916 132 15 59

Анонимно:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста фамилию преподавателя, который сейчас ведет дневные курсы в институте на Октябрьской
Администрация:
Динец Виктория Германовна

Анонимно:
Здравствуйте, а есть смысл записываться на курс, если нет опыта ни в лепке, ни в рисовании, а научиться очень хочется?
Администрация:
Здравствуйте. Смысл есть.Ничего страшного,в том,что Вы не умеете лепить,рисовать. Всему научим.Это курс для начинающих.

Анонимно:
Можно ли записать на курсы ребенка (девочка 12 лет)?
Администрация:
Здравствуйте. На курсы можно записаться с 18 лет.