Главная / Публикации / О рукоделии / Как подчеркнуть в женщине изюминку

Как подчеркнуть в женщине изюминку

В каждой женщине есть «изюминка», а еще больше подчеркивают эту «изюминку» украшения. Каждый год меняется мода на украшения это сказывается на их объеме, массивности, цвете и, наконец, материалах, из которых они изготавливаются. Весной и летом 2010 года самыми модными являются массивные и объемные украшения.

Украшения всегда были вашим козырем, а, модные в этом году габаритные украшения, еще больше привлекают внимание к вашей красивой загорелой коже. Все дизайнеры советуют в этом году отказаться от тоненьких и скромных кулонов и цепочек.

Серьги, ожерелья и браслеты этого сезона должны отличаться своими габаритами – это очень крупные, объемные и шокирующие предметы.

Женственность плюс гигантские размеры украшений – вот главное оружие этого сезона. Очень изящно смотрится перстень гигантского размера на тоненьких пальчиках с безупречным маникюром. Если говорить о браслетах, то в 2010 году на руки их можно нанизывать сколько угодно и чем больше тем лучше. Такой уж это год! Ошибкой будет одеть только серьги или только перстень. Очень хорошо будут смотреться различные сочетания колье и серег, можно дополнить их аналогичными браслетами. Эти украшения можно надеть не только вечером, но и в течение всего дня. А как же актуальны в этом сезоне броши! Их можно надеть на берет, кофточку, платье, но здесь важно, чтобы брошь была одна и строго по стилю.

Если говорить о материале, из которого изготавливаются украшения, то прежде всего хочется отметить драгоценные металлы: золото, серебро и др. Но конечно же не хочется забывать и о изделиях попроще таких как дерево, пластик и др. Весна- лето 2010 года отличается не только колоссальными размерами украшений, но и яркостью и оригинальностью цвета. Как ни странно, но особое предпочтение отдается и золотому цвету, хоть он и не входит в палитру самых ярких. Больше всего в этом году модны массивные украшения из золота в виде колье, браслетов, колец. С такими украшениями вы будете самой модной и самой неотразимой в 2010 году.

После лица, по красоте, руки занимают второе место. Именно они в большей степени напоминают нам о нашем возрасте. Тщательно ухоженные руки мы можем подчеркнуть массивными браслетами до локтя, которые становятся частью одежды, особенно модные двойные браслеты из яркого пластика и металла. Желательно чтобы браслеты были декоративно украшены. Щедро украшенные браслеты привлекают внимание и самому изделию, и к вашим еще более изящным ручкам. В этом сезоне браслеты могут быть украшены не только различными камнями, но и цветами. Пожалуй именно цветы являются самыми модными весной и летом этого года. Разноцветные и разнообразные крупные цветы с большими изящными листьями будут уместны и модны практически при любом наряде. Самое интригующее это то, что браслеты можно и даже нужно комбинировать. И не бойтесь, что они изготовлены из различных материалов. Кожа, например, прекрасно будет сочетаться с пластиком и дополнит этот смелый комплект часы с декоративным массивным ремешком, который будет усыпан камнями, а еще лучше если камни будут из драгоценных металлов. Вы скажете, что тенденция этого сезона ходить с руками в доспехах как у рыцарей XIX века и будете абсолютно правы. Это самый пик моды!

Знаменитые французские дизайнеры (они, как известно, в большей степени диктуют моду) придерживаются именно этих модных тенденций. Не надо забывать, что кроме красивых ручек у нас есть не менее красивые ножки, которые еще больше привлекают внимание мужчин. Вы надеваете браслеты на ножки и просто восхищаетесь восторженными взглядами противоположного пола!
 
Кольца в этом сезоне – это довольно заметный предмет. Абсолютно не желательно чтобы кольца были в тон с браслетом. Они объемные громоздкие и разноцветные.

Серьги, ведущие дизайнеры, в этом сезоне рекомендуют носить массивные. Естественно это будут не маленькие и аккуратненькие серьги-гвоздики.

На первый взгляд вам покажется, что вы будете выглядеть тяжело и нагромождено, но если это все гармонично сочетается вы будете выглядеть стильно и красиво. Экспериментируйте и в этом году вы будете просто неотразимы!