Вопросы к курсу



Анонимно:
Здравствуйте, хотела бы узнать сколько по времени длятся ваши курсы по таким дисциплинам как: 1. Косметология 2.Аппаратная косметология 3. Мезотерапия 4. Химические пилинги. Когда есть ближайшие курсы на октябрь по этим же дисциплинам? Со скольки и до скольки длятся утренние, дневные и вечерние группы? У вас очное или заочное? Заранее спасибо за ответы
Администрация:
Здравствуйте! Продолжительность курсов зависит от режима обучения. 1. Косметология - от 8 до 16 дней. 2. Аппаратная косметология - от 5 до 8 дней. 3. Мезотерапия - 5 дней. 4. Химические пилинги - 2 дня. Режимы обучения различные, эту информацию лучше обсудить по телефону, т.к. место на сайте не позволит разместить столько текста. Обучение у нас только очное. Ждем Вашего звонка, менеджеры с удовольствием проинформируют по всем интересующим вопросам.

Анонимно:
Здравствуйте а группа вечер с какого времени до какого занимается?
Администрация:
Здравствуйте! Вечериние группы занимаются с 18-30 до 21-30.

Наталия:
Здравствуйте! У меня есть диплом по специальности "Сестринское дело". Хочу обучиться на курсах косметологии. Скажите, скидка 30% на курс при каких условиях? На октябрь этого года формируется ли группа?
Администрация:
Здравствуйте, Наталия. Скидка распростаняется на весь период обучения, при условии записи на курс в период действия скидки. То есть, Вы можете записаться на курс сейчас и оставить скидку за собой, а обучение пройти в октябре.

Анонимно:
Добрый день! В сентябре хочу пройти у Вас курсы косметологии. У меня такой вопрос, а Вы трудоустраивайте после обучения или ученики после курса сами находят салон?

Анонимно:
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! Интересует вопрос обучения в косметологии. Имеется диплом по специальности "Сестринское дело". Работаю медсестрой в Многопрофильном хирургическом стационаре в городе Владивосток. Хочу обучиться у вас основным методикам по уходу за кожей, аппаратной методике. Могу ли записаться к вам на курсы на осень?
Администрация:
Здравствуйте, Екатерина!Конечно, с Вашим профильным образованием Вы можете начать с прохождения курса "Эстетическая косметология", а в дальнейшем рассмотреть еще дополнительные семинары и направления. Для подробной информации оставьте нам заявку и наши менеджеры с Вами свяжутся.

Анонимно:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня высшее медицинское образование «врач-педиатр», возможно ли с этим образованием получить свидетельство косметолога?
Администрация:
Здравствуйте! Конечно можно. Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!

Татьяна:
Интересует курс косметолога эстетичта без мед образования, стоимость и срок обучения, есть ли онлайн обучение?

Юлия:
Добрый вечер, у меня нет медицинского образования, но хотела бы начать обучение. Скорее всего нужно пройти курсы на медицинскую сестру. Какая стоимость и сроки
Администрация:
Здравствуйте. Стоимость, указаная на сайте, актуальна на данный момент. Сроки обучения варьируются от 2 недель до 5 недель, в зависимости от графика обучения.

Анонимно:
Добрый день! Какие документы выдаются после окончания курса? И что сдаётся при окончании? Экзамен? Тест? Курсовая?
Администрация:
Добрый день ! По курсам Вы получаете свидетельство установленного образца.По окончании обучеия зачёт-собеседование.

Анонимно:
Добрый вечер что в ходить в курс по эпиляции вы учите на всех Эпиляции? ??
Администрация:
Добрый вечер! Вы можете пройти у нас семинар :Совеменные методы депиляции в косметологии: воск, шугаринг, фитосмола, итальянская глазурь. А так же семинар по Элетроэпиляции.89161321559-телефон для записи