Вопросы к курсу



Анонимно:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько часов теории и сколько часов практики на курсе " эстетическая косметология"?
Администрация:
Здравствуйте! Курс "Эстетическая косметология" идет 15 занятий, из них у Вас будет 2 занятия теории. Все остальное у Вас будет практика с отработкой на модели.

Анонимно:
Здравствуйте!Будет ли набор на курс по косметологии в конце июня?Спасибо!
Администрация:
Здравствуйте. Да,группы по курсу "эстетическая косметология" ,открываются каждые 2 недели.

Анонимно:
У учусь на фармацевта,мне интересует инъекционая косметология,но у меня еще есть академическая справка не оконичина высшее образование медицинское Это возможно?
Администрация:
Здравствуйте! Для прохождения данного курса необходимо оконченное мед.образование. Получайте диплом и приходите к нам на обучение. Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!

Анонимно:
Здравствуйте. у меня есть мед образование (акушерка) могу ли я поступить с таким образованием на косметолога?
Администрация:
Здравствуйте. Да,Вы сможете пройти курс "Эстетическая косметология".Этот курс можно пройти как с мед.образованием так и без него.

Анонимно:
Добрый день! У меня нет медицинского образования,но я хотела бы стать косметологом.Меня интересует именно инъекционная косметология.Спасибо.
Администрация:
Здравствуйте. Вы сможете без мед.образования пройти курс "Эстетическая косметология",а семинар "Инъекционная косметология", Вы можете пройти ТОЛЬКО С ВЫСШЕМ МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ.

Анонимно:
Доброго времени суток! Можете выслать полную программу курса "эстетической косметологии", и образец выдаваемых док-тов после обучения курса. На почту:vikiolomik@gmail.com.Спасибо!
Администрация:
Здравствуйте. Всю информацию выслали на электронную почту.

Анастасия:
Добрый день ! Подскажите пожалуйста возможно ли выучиться на косметолога без меж. Образования ?? Или получить у вас? Detkova93@mail.ru почта
Администрация:
Здравствуйте Анастасия. Да,Вы можете обучится на "эстетическую косметологию" БЕЗ мед.образования.

Анонимно:
Здравствуйте, студентка 3курса стомат факультета,могу ли я обучаться эстет.косметологии уже сейчас,а в дальнейшем мед.косметологии?или надо получить высшее образование для начала
Администрация:
Здравствуйте. Да,Вы запросто можете пройти курс "эстетической косметологии".По окончанию "эстетической косметологии",сможете приступить к "мед.косметологии". По расписанию Вы можете обратится к нам по телефону: 8 916 132 15 59

Анонимно:
добрый вечер, не могли бы вы выслать полную программу курса "эстетической косметологии", и образец выдаваемых док-тов после обучения курса. моя почта: nikolaeva.ekaterina.08@mail.ru Спасибо!
Администрация:
Здравствуйте. Всю интересующую Вас информацию выслали на электронную почту.

Анонимно:
Здравствуйте! У меня высшее медицинское образование, заканчинаю интернатуру по дерматовенерологии. Могу ли я пройти у вас обучение ботоксу? Нужно еще чтото дополнительно проходить?
Администрация:
Здравствуйте. Да,с выс.мед.образ. Вы сможете спокойно пройти этот семинар. Желательно знать "основы косметологии"-"эстетическую косметологию".