Вопросы к курсу



Анонимно:
Подскажите стоимость и длительность курсов.Косметология.
Администрация:
Здравствуйте. Вся информация указанная на сайте актуальна: количество часов, программа и стоимость курса.

Анонимно:
Добрый день! А программа "подготовка младших мед.сестер" проходит у вас в центре и рассчитана ли она на людей с немед. образованием ?
Администрация:
Здравствуйте. Да, не имея медицинского образования Вы можете пройти курс "Подготовка младших медсестер". Обучение проходит у нас в учебном центре.

Анонимно:
Добрый день,а без медицинского образования получается безсмысленно к вам ехать ?
Администрация:
Здравствуйте. Почему? Вы можете пройти курс "Косметология", так же не имея медицинского образования Вы можете еще пройти курс "Подготовка младших медсестер". И спокойно работать!

Анонимно:
Здравствуйте, чтобы выучиться на инъекционную косметологию , имея высшее медицинское образование, нужно ли предварительно закончить ординатуру по специальности дерматология?
Администрация:
Здравствуйте. Нет, обязательно должны быть знания в области "Эстетической косметологии" и высшее медицинское образование (документ).

Анонимно:
добрый день.имею среднее медицинское образование.я если пройду обучение на косметолога могу ли я выучиться на иньекционную косметологию?
Администрация:
Здравствуйте. К сожалению семинар "Инъекционная косметология" можно пройти имея знания в области "Косметологии" и обязательно имея высшее медицинское образование.

Анонимно:
Здравствуйте. Скажите,можно ли обучаться медицинской косметологии имея среднее медицинское образование?
Администрация:
Здравствуйте. Да, имея среднее медицинское образование Вы можете пройти курс "Косметология", "Мезотерапию" и "Биоревитализацию".

Анонимно:
Добрый день!В марте когда начнутся курсы по косметологии?
Администрация:
Даты занятий по курсу Косметология на март 2017 г.: 09, 18, 22 и 26 марта. Ждем Вас!

Анонимно:
Добрый день. Сколько раз в неделю проходят занятия по курсу косметология? спасибо.
Администрация:
Здравствуйте. Занятия в будние дни могут проходить либо 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) или 2 раза в неделю (вторник, четверг). Так же есть группы выходного дня.

Анонимно:
Здравствуйте!Меня интересует ,какие курсы я смогу пройти у вас имея ср.мед образование,обучение косметолога и курс мезотерапии по лицу и телу.
Администрация:
Здравствуйте. Да, Вы можете пройти у нас курс "Косметология", после чего Вы можете так же посетить семинары "Мезотерапия лица", "Мезотерапия тела", "Биоревитализация".

Анонимно:
Добрый день! Очень хочу пройти курсы косметолога, в эту вечернюю группу не смогу попасть. Когда следующий поток?
Администрация:
Здравствуйте. Открытия групп указанные на сайте актуальны. Количество свободных мест уточняйте у менеджеров по телефону: 8 (495) 788-36-51