Вопросы к курсу



Анонимно:
Здравствуйте!Сколько стоит обучение в каких числах в мае курсы планируете?Сколько дней продлится обучение?
Администрация:
Здравствуйте. Цены и даты указанные на сайте актуальны.Косметология длится 64 ак/ч это 16 занятий. По количеству свободных мест оставшихся на май месяц, уточняйте у менеджеров по телефону.

Анонимно:
Здравствуйте! Я имею высшее медицинское образование. Закончила мед вуз. Могуя ли без ординатуры по дерматовенерологии пройти обучение и работать с инъекционными методами или это возможно только после ординатуры? Расскажите в таком случае, какие ограничения есть.
Администрация:
Здравствуйте. Да, имея высшее медицинское образование и знания в области "Эстетической косметологии, Вы можете пройти семинар "Инъекционная косметология".

Анонимно:
мне 65лет могу ли записаться на курсы
Администрация:
Конечно можете. У нас нет возрастных ограничений. Ждем Вас!

Елена:
Добрый вечер ! У меня фармацевтическое образование , какие именно курсы я могу пройти ? Спасибо. Ответ пришлите пожалуйста на почту :tretia.lena@yandex.ru .

Марина:
Здравствуйте! Я врач-педиатр. Могу ли я пройти у вас обучение по специальности "косметолог " с возможностью инъекционных процедур?
Администрация:
Здравствуйте Марина. Пройти семинар "Инъекционная косметология" можно, имея высшее медицинское образование.

Яна:
Добрый день, при прохождении у вас курсов медсестер и косметолога, можно ли получить диплом косметолога с мед.образованием?
Администрация:
Здравствуйте Яна. После прохождения наших курсов "Косметолог", Вы получите свидетельство государственного образца, такой же документ Вы получаете после прохождения курсов "Подготовка младших медсестер".

Анонимно:
у меня фельдшерское образование,могу ли я обучаться у вас иньекционной косметологии??
Администрация:
К сожалению, нет.

Анонимно:
Здравствуйте базовый курс сколько часов длится
Администрация:
Здравствуйте. Базовый курс "Косметология" состоит из 64 ак/ч

Залина:
Здравствуйте, не могли бы скинуть полный курс Эстетической косметологии (что именно входит) на почту zalelb@mail.ru и не имея мед.образования какие курсы могу пройти
Администрация:
Здравствуйте Залина. Всю информацию выслали на Вашу электронную почту.

Анонимно:
Добрый день! С высшим мед.образованием,есть желание поступить на курсы косметологов.А мезотерапия и биоревитализация включена в этот курс,или это отдельно?
Администрация:
Здравствуйте. Да, Вы можете пройти курс "Косметология", семинар "Мезотерапия" и "Биоревитализация" Вы проходите отдельно, после базового курса "Косметологии".